Чему равна площадь прямоугольника, у которого ширина равна 6 см, а длина в два раза больше ширины

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:23
    0
    S=а*в, так как а=6 см, тогда в=6*2=12 см, значит

    S=6*12=72 см²
  2. 8 декабря, 01:03
    0
    Длина: 6 см * 2=12 см

    Площадь: 6 * 12=72 квадратных см