Входной билет в музей стоит 162 рубля, школьникам предоставляется скидка 30%. Сколько рублей надо заплатить за группу из 5 взрослых и 6 школьников

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:49
    0
    1) Один детский получается 113.4 рубля

    2) Взрослых пять 162*5=810

    3) Детей шестеро 113*6=680,4

    4) 680,4 + 810 = 1490,4