Каркндаш и ручка стоят 25 руба карандаш и 5 ручек стоят 105 руб сколько стоят 1 карандаш и 1 ручка

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:36
    0
    105:5 = 21 (руб.)

    25-21=4 (руб.)