Ширина прямоугольника 9 см. это на12 см меньше. чем его длина. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:16
    0
    1) 9+12=21 (см) - длина прямоугольника

    2) (9+21) * 2=40 (см) - Рпр.

    3) 9*21=189 (см2) - Sпр.