Выполни деление с остатком по образцу:

200:28=7 (ост 4)

28*5-140

28*7=196

28*8=224

200-196=4

А теперь примеры

97:12=

60:52=

920:102=

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:03
    0
    97:12=8 (ост 1)

    60:52=1 (ост 8)

    920:102=9 (ост2)