Решите уравнение:

(6,1x-13,2) : 1,7=3

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:49
    0
    (6,1x-13,2) : 1,7=3

    6,1x-13,2=3*1,7

    6,1 х=5,1+13,2

    6,1 х=18,3

    х=18,3/6,1

    х=3

    ...

    ...