Помогите решить задачу, в школу привезли 70 литров молока. В первый день детям выдали 35 литров, а во второй 20 литров. Сколько литров молока осталось в школе?

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:00
    0
    70 - (35+20) = 15 (л.) Ответ: 15 литров молока осталось в школе
  2. 18 апреля, 20:28
    0
    1) 35+20=55 (л) - выпили.

    2) 70-55=15 (л) - осталось молока в школе.

    Ответ: 15 литров.