Маша купила 6 кг крупы по 24 р, и у неё осталось 250 р. Сколько денег было у мамы

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:12
    0
    1) 6*24=144 потратила

    2) 250+144=394 всего
  2. 18 ноября, 12:18
    0
    1) 6*24=144 (руб.) - потратила на крупу.

    2) 144+250=394 (руб.) - было у мамы.