Длина участка 120 метров ширина 60 метров три четвертых участка засеяно овсом Сколько квадратных метров площади засеяно овсом

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:29
    0
    60*120=7200 м^2

    7200/4*3=1800*3=5400 м^2
  2. 1 июля, 16:47
    0
    5400 квадратных метров было засеяно овсом.

    ну я могу ошибаться