Длина участка 120 м, ширина 60 м. ¾ участка засеяно овсом. Сколько квадратных метров площади засеяно овсом?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:26
    +4
    60 * 120 = 7200 м площпдь

    7200/4 = 1800 м

    1800 * 3 = 5400 м засеяно