К разности чисел 37 и22 прибавить число 64

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:52
    0
    (37-22) + 64=15+64=79 надеюсь я правильно поняла вопрос
  2. 2 июля, 15:01
    0
    К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64: 37-22+64=79