А) из 93 вычесть сумму чисел 18 и 6 б) к разности чисел 71 и 5 прибавить 19 в) к разности чисел 41 и22 прибавить разность чисел 80 и 56

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:05
    0
    А) 93 - (18+6) = 69

    Б) (71-5) + 19=71+19-5=90-5=85

    В) (41-22) + (80-56) = 41-22+80-56=41+58-56=41+2=43