Запиши выражения и найди их значения: к 64 прибавить разность чисел 14 и 8. из 95 вычесть сумму чисел 33 и22. из 88 вычесть разность чисел 50 и 2. из суммы чисел 72 и 17 вычесть 45

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:55
    0
    64 + (14-8) = 70, 95 - (33+22) = 40 88 - (50-2) = 40 (72+17) - 45=47