Найди значения выражения a+13 при a=10, b-8 при b=30.

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:18
    0
    A=10

    10+13=23

    b=30

    30-8=22
  2. 24 августа, 01:51
    0
    А+13

    Если а=10, то а+13=10+13=23

    b-8

    Если b=30, то b-8=30-8=22

    Удачи))) И не забываем отмечать решение как лучшее)))