Произведение неизвестного чесла и числа 18 равно разности чисел 100 и 46

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:20
    0
    100-46=54

    54:18=3 искомое число
  2. 6 июля, 15:26
    0
    х неизвестное

    18 х=100-46

    х=54/18

    х=3