Поезд шёл 2 ч скорасть 45 кмч потом 3 ч скорость 48 кмч и потом 3 ч скорость 50 кмч надите расстояние поезда за все время

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:35
    0
    1) 2*45=90 2) 48*3=144 3) 50*3=150 4) 90+144+150=386
  2. 9 апреля, 13:20
    0
    1) 2 х 45 = 90 км

    2) 3 х48 = 144 км

    3) 3 х 50 = 150 км

    4) 90 + 144 + 150 = 384 км расстояние поезда за все время