В 9 ч утра два поезда выехали из двух городов навстречу друг другу в 11 ч утра до встречи им оставалось проехать 420 км найди скорасть движения однаго поезда если скорасть другого поезда была 100 км/ч а расстоян ие между горадами 780 км

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:42
    0
    (780-420-100*2) : 2=80 (км/ч)

    Ответ: V равна 80 км/ч.
  2. 8 марта, 21:03
    0
    780-420=360

    360-200=160

    160/2=80

    Ответ: 80 км/ч скорость второго поезда!