В 9 ч утра два поезда выехали из двух городов навстречу друг другув 11 ч утра до встречи им оставалось проехать 420 км найди скоростьдвижения одного поезда если скорость другого поезда была 100 км/ч а расстояние между городами 780 км

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:04
    0
    11-9=2 ч в пути

    780-420=360 км проехали

    360:2=180 км/ч скорость сближения

    180-100=80 км скорость 1 поезда