Найдите значение выражения предварительно упростив его:

1) 1/4 (-8+2b) - (-4+6b) если b=-4/11

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:32
    0
    1/4 (-8+2b) - (-4+6b) = - 2+1/2 b+4-6b=6-5 1/2 b=2-11/2 b

    b=-4/11

    2+2=4