4. Найдите значение выражения, предварительно упростив его: (х+37) - 16, если х=114.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:47
    0
    (х+37) - 16 = х+37 - 16=х + (37-16) = х+21=114+21=135
  2. 5 ноября, 13:50
    0
    (Х+37) - 16=Х+37-16=Х+21=114+21=135