вычислите:

-138+24 - (29-138)

решите полностью

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:03
    0
    -138+24 - (29-138) = - 114 - (-109) = - 114+109=-5
  2. 22 августа, 09:30
    0
    1) 29-138=-109

    2) - 138+24=-114

    3) - 109-114=-223