Вычислите 26 в квадрате отнять скобка 12 в квадрате умножить на 3 прибавить 175

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:36
    0
    26² - (12²*3+175) =

    =676 - (144*3+175) =

    =676-607=69