Как решить уравнение - 2000:f-670=1330 и 1600:80+t=60

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:12
    0
    1) 2000:f-670=1330, 2000:f=1330+670, 2000:f=2000, f=2000:2000, f=1. проверка: 2000:1-670=1330, 1330=1330. 2) 1600:80+t=60, 20+t=60, t=60-20, t=40. проверка: 1600:80+40=60, 20+40=60, 60=60.