даны два числа 57 и 19. Запиши произведение разности данных чисел и меньшнго из них. Еще разность большего из данных чисел и их частного. Еще сумму меньшего из данных чисел и их произведения.

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:03
    0
    19 * (57-19) = 722

    57-57/19=54

    19+19*57=1102
  2. 7 августа, 14:08
    0
    (57-19) * 19=38*19=722

    (57-19) : 19=38:19=2

    57*19+19=1083+19=1102