Толя должен решить 24 примера. он решил одну третью часть всех примеров. сколько примеров ему осталось решить?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:06
    0
    Осталось решить 16 примеров

    1/3 = 8

    24-8=16
  2. 7 августа, 15:12
    0
    24:3=8

    24-8=16 примеров осталось