На самастоятельной работе надо было решить 17 примеров. вася решил несколько примеров и ему осталось решить еще 6 примеров. на сколько больше примеров решил вася чем ему осталось решить?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:24
    0
    1) 17-5=11 (прим,) он решил

    2) 11-6=5

    Ответ: на 5 примеров.
  2. 31 июля, 03:13
    0
    1) 17-6=11 (пр.) - решил Вася

    2) 11-6=на 5 (пр.)

    Ответ: на 5 примеров больше решил Вася, чем ему осталось решить