Задача. для автомастерской сначала купили 16 молотков, а затем 20 таких же молотков, и уплатили во второй раз на 800 рублей больше. сколько стоит один молоток?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:26
    0
    20-16=4 - на 4 молотка купили больше во второй раз

    800:4=200 р - цена одного молотка
  2. 8 мая, 23:39
    0
    20-16=4 молотка разница

    2) 800/4=200 руб 1 молоток