Для автомастерской сначала купили в 16 молотков а потом еще 20 таких же молотков упл второй раз на 800 руб. больше Сколько стоит один молоток

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:58
    0
    800: (20-16) = 200 (руб) - стоимость одного молотка.

    Или:

    1) 20-16=4 (шт) - молотка.

    2) 800:4=200 (руб) - стоимость одного молотка.