Для автомастерской сначала купили 16 молотков, а затем 20 таких же молотков, и уплатили во второй раз на 800 рублей больше. сколько стоит один молоток?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:23
    0
    20-16=4 (м.) стоит 800 руб.

    800:4=200 (р) стоит 1 молоток.

    Ответ: 200 руб стоит 1 молоток.