Доказать что A делится на m если

A=444 в 333 степени - 222 в 444 степени m=37

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:30
    0
    444^333 = 444 * 444^332 = 37 * 12 * 444^332

    222^444 = 222 * 222^443 = 37 * 6 * 222^443

    ->

    A = 37 * (12 * 44^332 - 6 * 22^443) - > делится на 37