Ребята поехали в спортивный лагерь. На машину они погрузили спортинвентарь, который состаит из 6 ящиков, по 40 кг каждый, и 2 контейнеров по 100 кг каждый. Найти массу всего груза.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:33
    0
    1) 6*40=240 кг - ящики

    2) 2*100=200 кг - контейнера

    3) 240+200=440 кг - всего