Ребята поехали в спортивтый лагерь. на машину они погрузили спортивный инвентарь который состоит из 6 ящиков по 40 кг каждый и 2 контейнеров по 100 кг каждый. найди массу всего груза

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:54
    0
    1) 6*40=240 кг это масса спортивного инвентаря

    2) 2*100=200 кг масса контейнеров

    3) 200+240=440 кг масса всего груза
  2. 12 февраля, 06:58
    0
    1) 6*40=240 (кг)

    2) 2*100=200 (кг)

    3) 240+200=440