Ребята уезжают в спортивный лагерь. В машину погрузили спортинвентарь: 8 ящиков, по 30 кг каждый, и 3 тюка, по 70 кг каждый. Сколько весит весь инвентарь?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:42
    0
    8*30=240

    3*70=210

    210+240=450 кг.
  2. 5 июня, 03:05
    0
    8*30+3*70=240+210=450