Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби

3:11; 2:13; 4:5; 5:16; 6:7; 2:9;

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:45
    0
    11*13*5*16*7*9=720720-общий знаменатель

    3/11=196560/720720

    2/13=110880/720720

    4/5=576576/720720

    5/16=225225/720720

    6/7=617760/720720

    2/9=160160/720720