На самостоятельной работе надо было решить 17 примеров. вася решил несколько примеров, и ему осталось решить ещё 6 примеров. на сколько больше примеров решил вася, чем ему осталось решить?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:21
    0
    Решил 17-6=11 примеров. Решил на 11-6=5 примеров больше, чем осталось.
  2. 1 мая, 06:08
    0
    17-6=11 - примеров Вася решил,