Уравнение: 46+y+856=903

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:57
    0
    Y=903-856-46

    y = 1

    ...
  2. 25 июля, 22:56
    0
    46+у+856=903

    у=903-856-46

    у=1

    Ответ: у=1