у = 1/2 х + 1, если х = - 4, - 2, - 1, 0, 1, 2, 4

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:08
    0
    1) y=1/2 х+1, если х=-4

    у=1/2 * (-4) + 1

    у=-3

    2) у=1/2 х+1, если х=-2

    у=1/2 * (-2) + 1

    у=0

    3) у=1/2 х+1, при х=-1

    у=1/2 * (-1) + 1

    у=1/2

    4) у=1/2 х+1, при х=0

    у=1/2*0+1

    у=1

    5) у=1/2 х+1, при х=1

    у=1/2*1+1

    у=3/2

    6) у=1/2 х+1, при х=2

    у=1/2*2+1

    у=2

    7) у=1/2 х+1, при х=4

    у=1/2*4+1

    у=3
  2. 29 октября, 23:07
    0
    1) у = 1/2 * (-4) + 1 = - 2 + 1 = - 1; 2) у = 1/2 * (-2) + 1 = - 1 + 1 = 0; 3) у = 1/2 * (-1) + 1 = - 1/2 + 1 = 1/2; 4) у = 1/2 * 0 + 1 = 0 + 1 = 1; 5) у = 1/2 * 1 + 1 = 1/2 + 1 = 1 ц 1/2; 6) у = 1/2 * 2 + 1 = 1 + 1 = 2; 7) у = 1/2 * 4 + 1 = 2 + 1 = 3;