Для овощного рагу потребовалось 3 части моркови 1 часть лука и 4 части картофеля. Сколько всего овощей потребуется для рагу если взять 300 г моркови.

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:18
    0
    3+1+4=8 частей овощей в составе рагу

    300:3=100 г весит одна часть

    100*8=800 г потребуется для рагу
  2. 8 мая, 21:22
    0
    300+100+400=800 грамм

    300 делим на 3 получаем сколько равна одна часть