Для овощного рагу нужно взять 4 части моркови, 2 части лука, и 6 частей картофеля.

Сколько картофеля требуется для 900 грамм рагу?

Сколько получится рагу, если взять 180 грамм лука?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:20
    0
    4+2+6=12 частей всего 900 : 12 = 75 гр 1 ч 75 * 6 = 450 гр картофеля 180 : 2 = 90 гр 1 ч 90 * 12=1080 гр всего