Прочитай уточнения и подбери такое значение неизвестного, при котором получится верное равенство. k+3=13, 18=y+10, 14=x+7. полностью расписывая решение

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:24
    0
    К=13-3

    к=10

    10+3=13

    у=18-10

    у=8

    18=8+10

    х=14-7

    х=7

    14=7+7