1) реши уравнения: 64+х=4; х+8=28; х-9=17; 2) прочитай уравнения и подбери такое значения неизвестного, при котором получится верное равенство. х+3=13; 18=у+10; 14=х+7; 3) из чисел 7,5,1,3, подбери для каждого уравнения такое значения х, при которых получится верное равенство: 9+х=14; х+7=10; 7-х=2; 5-х=4; х-1=0; 10-х-5; х+5=6; х+3=4;

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:18
    0
    Ответ: 64-60=4 20+8=28 26-9=17

    10+3=13 18=8+10 14=7+7

    9+5=14 3+7=10 7-5=2 5-1=4 1-1=0 10-5=5 1+5=6 1+3=4
  2. 20 июня, 22:22
    0
    1) 64-х=4

    х=64-4

    х=60

    64-60=4

    2) х+8=28

    х=28-8

    х=20

    20+8=28

    3) х-9=17

    х=17+9

    х=26

    26-9=17

    10+3=13 18=8+10 14=7+7

    9+5=14 3+7=10 7-5=2 5-1=4 1-1=0 1+5=6 1+3=4