прочитай уравнение и подбери такое значение неизвестного, при котором получится верное равенство. k+3=13 18=y+10 14=x+7

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:42
    0
    k+3=13

    k=13-3

    k=10

    10+3=13

    18=y+10

    y=18-10

    y=8

    18=8+10

    14=x+7

    x=14-7

    x=7

    14=7+7
  2. 6 мая, 16:44
    0
    k+3=13 18=y+10 14=x+7

    k=13-3 y=18-10 x=14-7

    k=10 y=8 x=7