Математика 2 класс 1 часть стр 82 задания 2 прочитай уравнение и подбери такое значение неизвестного при котором получится верное равенство х+3=13. 18=y+10. 14=x+7

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:24
    0
    Первое 10+3=13 второе 18=8+10 третье 14=7+7