Для овощного рагу нужно взять 4 части моркови, 2 части лука и 6 частей картофиля. Сколько получется рагу, если взять 180 г лука

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:02
    0
    1) 180:2=90 - 1 часть

    2) 4*90=360 (г) - морковь

    3) 6*90=540 (г) - картофель

    4) 180+360+540=1080 (г) - рагу

    Ответ: 1080 грамм