В каком случае произведение равно 0?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:48
    0
    если любой множительбудет 0 тогда произведение тоже будет 0

    например: 5*0=0 156*0=0 1000000000*0=0
  2. 6 января, 17:23
    0
    Если умножать на ноль, то произведение будет равно 0