2+2+2*2-2=4, 2+2+2*2-2=8, 2+2+2*2-2=6, 2+2+2*2-2=10, 2+2+2*2-2=0, поставь скобки и расставь порядок действий, чтобы получить верные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:44
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4

    2 + (2+2) * 2-2=8

    (2+2) + 2*2-2=6

    (2+2+2) * 2-2=10