найди значения выражений: 208896 68 + (10403-9896) * 804

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:41
    0
    1) 10403-9896=507

    2) 507*804=407628

    3) 407628+20889668=21297296
  2. 20 февраля, 11:01
    0
    1) 10403-9896=507

    2) 507*804=407628

    3) 20889668+407 628=21297296