Найди значения выражения 208896:68 + (10403-9896) •804

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:38
    0
    1) 10403-9896=507

    2) 208896:68=3072

    3) 507*804=407628

    4) 3072+407628=410700