Помогите найдите значение выражения 208896:68 + (10403-9896) •204

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:19
    0
    10403-9896=507

    507*204=103428

    208896/68=3072

    3072+103428=10650
  2. 4 августа, 09:33
    0
    106500 вот ответ это правильно