Найдите значение вырожений

23-69:3+21

(396-341) * 8-104

208896:68 + (10403-9896) * 204

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:51
    0
    23-69/3+21=23-23+21=21

    (396-341) * 8-104=55*8-104=440-104=336

    208896/68 + (10403-9896) * 204=3072+507*204=3072+103428=106500
  2. 16 марта, 17:55
    0
    23-69:3+21=21

    (396-341) * 8-104=336

    208896:68 + (10403-9896) * 204=106500